Paul Tibaj

Unser Mitarbeiter für Immobilienvermietung und -verkauf

Angenehmes Arbeitsklima sowie die Unterstützung von den KollegInnen und der Geschäftsleitung helfen mir dabei, mich auf meine beruflichen Ziele zu fokussieren!

T: 01/526 26 36 19 und 0660/824 3952
M: p.tibaj@lind-immobilien.at

Willibald Schierl

Unser Kooperationspartner für Immobilienvermietung und -verkauf

T: 0699/1945 6370
M: w.schierl@lind-immobilien.at

Paul Kleindl

Unser Kooperationspartner für Immobilienvermietung und -verkauf

T: 0699/1188 7600
M: office@kleindl-immobilien.at

Christina Radel

Unsere Mitarbeiterin für Immobilienvermietung und -verkauf

Das besonders angenehme Arbeitsklima und die Kommunikation auf Augenhöhe sind die Basis, in dieser spannenden Branche erfolgreich zu sein. Es macht Spaß, hier zu arbeiten!

T: 01/526 26 36 20 und 0660/858 5535
M: c.radel@lind-immobilien.at

Laurenz Lindenberger, BA

Bau-Technik

Weil ich die Möglichkeit habe, meine im Studium erworbenen Fähigkeiten auf kreative Art und Weise umzusetzen, bin ich Teil des Teams!

T: 01/526 26 36 24 und 0664/750 533 36
M: l.lindenberger@lind-immobilien.at

Angelika Spitaler

Team-Assistenz

Umgeben von freundlichen Mitarbeitern und der hervorragenden Atmosphäre kann ich mich hier in vielen Bereichen weiterentwickeln.

T: 01/526 26 36 12
M: a.spitaler@lind-immobilien.at

Irene Dür

Assistenz der Geschäftsleitung

Ich bin gerne Mitarbeiterin hier, weil ich die Möglichkeit habe, mich weiterzuentwickeln und meine Ideen einzubringen.

T: 01/526 26 36 11
M: i.duer@lind-immobilien.at

Norbert Freissmuth

Unser Partner für IT und Kommunikationslösungen

T: 03382/515000
M: technik@inoha.com

Obersekretär Eva Gutlederer

In Versicherungsfragen die erste Ansprechpartnerin

T: 050330/72065
M: e.gutlederer@donauversicherung.at

Franz Lind

Geschäftsleitung

T: 01/526 26 36 13
M: gl@lind-immobilien.at